кредитно-экономический факультет 55 группа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кредитно-экономический факультет 55 группа » Без цензуры » как меня всё надоело


как меня всё надоело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

заипал универ уже сил больше нет!!!!

2

А меня Тарасевич!!!! Она.... настоящая!, надо ей .....
Во общем не хорошая тетя!!!

3

Отшельнуце -респект! Даже две штуки! Первый: по натуре студгоды самые классные, даже Макашиба вспоминает их...и нам завидует!!!! Второй: Илоночка ник просто ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!

Я БОТАН Я НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!! :rofl:

5

Димуля, аватар класс. Это ты винду устанавливаешь?
А SUBARU на аватаре разгоняется до 9 км/ч.

:to_babruysk:

http://www.manchester-united.ru/modules/Forums/images/smiles/157_mu_tablet2.gif

6

Так бля, всвязи с тем, что наше мыло стало всем общедоступно (даже преподавателям),  было создано новое. Что бы узнать подробности пишите мне в аську или на мыло.
Пы.Сы. Пользоваться этим мылом смогут только надёжные люди, тот, кто хоть раз сдавал пароль старого мыла вражеским отродьям просьба не беспокоить, справки уже наведены.
Пыпы.сысы. И если я узнаю что кто-то лазит по мылу кроме бывшей 6 группы - смерть неминуема. ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!! тчка.
пароль на мыло будет меняться раз в неделю (в целях безопасности), узнать новый пароль можно будет у меня. Для удобства пишите мне на ящик, вдальнейшем при изменении пароля я буду автоматически высылать на ваш ящик новый пароль

7

ВЕТАЛЕГ-конспиратор!!!!!
Пароль строго секретен и защищен вооруженными лающими песиками))))гыг


Вы здесь » кредитно-экономический факультет 55 группа » Без цензуры » как меня всё надоело


Создать форум. Создать магазин