кредитно-экономический факультет 55 группа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кредитно-экономический факультет 55 группа » Отдых » Пьянки, вылазки, поездки


Пьянки, вылазки, поездки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А что если всем собраться и пойти на дискотеку?

2

Куда например, скоро будет студвесна, можно будет повалить

3

О, нет. терпеть не могу нархозовские вечеринки!!!!!!

4

Марисабель:) ты порсто с нами крассавица не ходила ;) !!! На самом деле там ой как весело!!!!!!!!

5

так что много уважаемому цезаречку и огирочку респект!!!!!! молодцы ребятушки! так держать!!!!!!!

6

ДА!!!!!!ДАВАЙТЕ ПОЙДЕМ!РЕБЯТА!!!

7

Ты шо гонишь? Прямо перед сессией? Это вообще наглость :)

8

Веталиг написал(а):

Ты шо гонишь? Прямо перед сессией? Это вообще наглость

не гоню, а на сесию ты итак вола будеш е..

9

не знаю кого я там буду ...., пока что  ....  только меня :(

10

Идти группой не вижу смісла , все равно все разсосуться через час.Разве что можно перед клубом вместе бухнуть,а потом уже все сами по себе!

11

Зион респект!!!!!!!! Идея супер!!!! Вот отлько после того как бухнули...всей талпой идем в клуб и разносим его!!!! Давайте на студ осень всей талпой!!!!

12

Витал...это не гон...и не перед сессией!! Мы с Макашем и Азизом ходили между экзаменами -бух учетом и еще чем-то, когда между ними у нас один день подготовки был?Помнишь!!! Вот это настоящая жесть........Притом мы там водочки так попили, что ....сам понимаешь какая была подготовка на следоющий день!!!!!

13

По поводу диско-предлагаю действительно собрать свои ситуации и пойти после сессии 17-18го на выходных. Отметить "Экватор магистратуры", отгулять это дело по полной программе!!

14

http://i.piccy.kiev.ua/i/35/48/5e140a2775341e4a3a4974604b3b.jpeg

15

А вот на это грех не пойти :)

16

поговорил с Илоной, она не против тоже группой собраться после сдачис ессии!!!!!!!!!!! Так как ребятки ваши предложения на счет того чтоб группой отметить сдачу сессии????

17

С удовольствием! Только надо сначала сдать сессию! А потом и думать об этом!  :pardon:

18

:thank_you:

19

так..... я так понял народ хочет гулять!!!!!???? и это есть хорошо! как говорят гуляй-пока гуляется! :)
поэтому всем настраиватся на гулянку после сессии!

20

угу, нада начпокаться что бы потом не хотелось ыыыы

21

Есть предложение собраться до Нового Года         варианты дат 23,29,30

22

Предложение собраться 28 или 29, можно вообще на неделе,хотя это не совсем удобно.Необходимо помещение!!!
Программа:
-конкурсы
-танцы и музыка
-чего-то поесть
-для ребят "Буратино", девочкам - по винишку)))
ВНИМАНИЕ! Отмазки в виде: "У меня в этот день харит разболелся " и "я срочно занят !"не принимаются!!
Ребята, организуем интересно! весь смысл в том, чтобы никто заранее не был настроен негативно!
И еще!!!планируется хорошо отдохнуть, а не хорошо поспать под столом, поэтому негативы в виде "че там ловить, все никакие будут" тоже не прнимаются!!!
МЫ(АЛЕНА, ВИТАЛИК, ИЛОНА) ждем Ваших предложений по вопросам:
-число(условие:до Н.Г.)
-место
-время
---и еще что-то)))
целую всех)))

23

Я серьезно, ребята!!!
пишите Ваши варианты!!!

24

+1 буду предлагаю 23 в общаге

25

я согласна, вот только мы (я, Аня Ц. и Аня Рыжая) 23.12 заняты! и общага уже за 5 лет немного надоела!

26

До 28 пожалуйста, я или 28 или 29 уеду

27

афигеть.....

28

короче будет аншлаг по ходу...

29

как на день студента :lol:

30

28 числа собираемсо во 2-й общаге, желающим присоедениться сдать по 20 грн. Алёне


Вы здесь » кредитно-экономический факультет 55 группа » Отдых » Пьянки, вылазки, поездки


Создать форум. Создать магазин